当前位置: 银河娱乐 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 关于汉黄公路常牟路段工期的咨询
提交时间: 2018-10-17
信件内容:    各位交通部门的主管负责同仁您好:
   感谢您在洋县交通事业发蓬勃展过程中做出的巨大贡献,我们老百姓默默地为你们的付出点赞。去年同期我也咨询过汉黄路常牟路段相关问题,但是截至目前为止,问题还是没有彻底,致使沿线的公交车也无法正常通勤,无形中加剧老年人的出行问题,遇到多雨季节出行更是难上加难。去年贵部门给予的答复是2017年年底会解决,但是时至今日问题依旧没有根本处理,此线路是沿线出行的必经之地,希望你们能够解决大家行路难的问题。(最好能给一个时间节点)
回复
信件类型: 投诉
回复部门: 交通局
回复时间: 2018-10-24
回复内容:

本文地址:http://www.ajdesignsjewelry.com/appeal/view.jsp?model_id=2&sq_id=5154
文章摘要:咨询投诉建议 ,苏-35战机首次与轰-6K战机编队飞越巴士海峡,实现了绕岛巡航模式的新突破,彰显了空军体系作战能力的新提升。  《审查和许可指南》主要是对危险废物经营单位采用专用的焚烧、填埋处置设施和利用设施提出了详细具体的审查要求。  蔡进分析,整体指数连续四个月稳步上升,表明今年以来非制造业总体上保持平稳向好发展势头。,  值得一提的是,今年将有4名中国球员参加NBA夏季联赛,这也创造了一项历史。谢玉华说,丈夫曾劝她“别做了”,但她觉得“只要支持的声音比质疑声大,那么我就有理由坚持做下去!”在谢玉华的坚持下,“周末爱心妈妈”始终秉持透明、公开原则,质疑声在他们一步步踏实的行动中渐渐消失了。经与周某及其家人多番缠斗警告,最终将周某及家人成功制服。。

同志:

     你好!汉黄路改造工程常牟段至今还没有完工,主要是去年以来军用光缆迟迟不能迁改,致使工程无法施工。经过交通部门与军方反复交涉,军用光缆迁移于前不久已经完成,工程施工基本恢复正常。目前,汉黄路项目办正在积极协调解决沿线存在的有关问题,督促施工单位加快施工进度。预计年底前可建成通车。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: